Los 901

Gürtelschließe aus Silber mit feuervergoldetem Relief der Durga

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nepal, 19. Jh.
7,5 x 6,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung zwischen 1980 und 1998 gesammelt
Minim. Altersspuren