Los 901
Gürtelschließe aus Silber mit feuervergoldetem Relief der Durga
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nepal, 19. Jh.7,5 x 6,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung zwischen 1980 und 1998 gesammelt
Minim. Altersspuren